III Центрально-Азиатский Торговый Форум


9-10 октября 2013 года в Алматы в отеле Rixos Almaty состоится III Центрально-Азиатский Торговый Форум, организатором которого выступает Проект USAID по региональному экономическому сотрудничеству.Программа Форума включает деловые встречи в формате Business-to-Business с предпринимателями из Пакистана: 

  • 10 октября с 14:00 до 15:30 - деловые встречи с руководителями компаний из Пакистана, экспортирующими свежие фрукты и овощи; логистические услуги; хирургическое и стоматологическое оборудование; ткани; оборудование для салонов красоты; строительные услуги.

Приглашаем предпринимателей принять участие в деловых встречах.

Участие в этих встречах гарантирует самое эффективное использование возможностей установления деловых контактов с афганскими и пакистанскими компаниями, обсуждения инвестиционных проектов, приобретения новых заказчиков, клиентов и поставщиков, заключения меморандумов намерений и подписания торговых договоров.

 Для регистрации участия в деловых встречах просим направить запрос на электронный адрес: son@chemonics.kz

МЕДИАПАРТНЕРЫ
© "Chemonics International, Inc." | All rights reserved | Web development by Cone
Данный вебсайт разработан благодаря помощи американского народа, полученной через Агентство США по международному развитию (USAID). Содержание вебсайта является исключительной ответственностью Chemonics International, Inc. и не обязательно отражает взгляды USAID или правительства Соединенных Штатов Америки.