Экспортный маркетинг для центрально-азиатского бизнеса


Деловая программа Торгового Форума, среди прочего, включает семинар "Экспортный маркетинг для центрально-азиатского бизнеса"

Участники семинара рассмотрят вопросы конкурентоспособности и продвижения экспортно-ориентированных компаний Центральной Азии но международный рынок, новые технологии, повышающие экспортный капитал, потребительские тренды сегодня и ряд других вопросов. Лучшие эксперты-практики представят рекомендации по следующим направлениям: принципы разработки экспортной маркетинговой стратегии, проектный менеджмент для экспорта, использование торговой информации для разработки и обоснования экспортной стратегии, и многое другое.


ИГОРЬ КАЧАЛОВ
Основатель и руководитель Агентства «Ясные Решения» (ранее «Качалов и Коллеги»). Профессор Института бизнеса и делового администрирования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Игорь Качалов автор более 100 публикаций, основанных на собственных методиках и исследованиях на тему особенностей маркетинга. Материалы и интервью выходят в деловых изданиях «Russian Foods Market», «Маркетинг и маркетинговые исследования», «Эксперт», «Итоги», «Ведомости», «Компания», «Секрет фирмы», «Рекламные технологии» и других.

МЕДИАПАРТНЕРЫ
© "Chemonics International, Inc." | All rights reserved | Web development by Cone
Данный вебсайт разработан благодаря помощи американского народа, полученной через Агентство США по международному развитию (USAID). Содержание вебсайта является исключительной ответственностью Chemonics International, Inc. и не обязательно отражает взгляды USAID или правительства Соединенных Штатов Америки.