Выездной тур в МЦПС «Хоргос» и СЭЗ «Хоргос Восточные Ворота»


Выездной тур в МЦПС «Хоргос», СЭЗ «Хоргос Восточные Ворота» для участников Шестого Центрально-Азиатского торгового форума

Участники Шестого Центрально-Азиатского торгового форума имеют уникальную возможность принять участие в выездном туре в Международный Центр Приграничного Сотрудничества (МЦПС) «Хоргос» (www.mcps-khorgos.kz) и Специальную Экономическую Зону «Хоргос Восточные Ворота»(СЭЗ) (www.sezkhorgos.kz), который состоится 8-9 сентября 2016 года.

Участники выездного тура смогут ознакомиться с деятельностью МЦПС «Хоргос» и СЭЗ «Хоргос Восточные Ворота», в частности, с условиями привлечения инвестиций, налоговыми льготами, механизмом государственно-частного партнерства, возможностями привлечения управляющей компании, визовыми вопросами, тарифами, льготами и преференциями на перевалку, хранение, обработку и транспортировку грузов, условиями и правилами открытия представительств, а также установить прямые деловые контакты, провести деловые переговоры в формате B2B.

Вечером 8 сентября 2016 года с железнодорожного вокзала «Алматы 2» участники тура выезжают в СЭЗ «Хоргос Восточные Ворота» и Международный Центр Приграничного Сотрудничества «Хоргос» и прибывают обратно в Алматы поздно вечером 9 сентября 2016года. Выездной тур будет организован в комфортабельных вагонах, следующих по маршруту Алматы-Алтынколь-Алматы.

Для участия в выездном туре в МЦПС «Хоргос» и СЭЗ «Хоргос Восточные Ворота» необходимо будет оплатить 60 долларов США в тенге по курсу Национального банка РК на день оплаты официальному представителю компании «Туран Экспресс» (оператор выездного тура). Количество мест ограничено.

Для получения подробной информации по туру в МЦПС «Хоргос» и СЭЗ «Хоргос Восточные Ворота», пожалуйста, обращайтесь к сотруднику Проекта USAID по региональному экономическому сотрудничеству Айжан Бейсеевой - abeiseyeva@chemonics.kz

 

МЕДИАПАРТНЕРЫ
© "Chemonics International, Inc." | All rights reserved | Web development by Cone
Данный вебсайт разработан благодаря помощи американского народа, полученной через Агентство США по международному развитию (USAID). Содержание вебсайта является исключительной ответственностью Chemonics International, Inc. и не обязательно отражает взгляды USAID или правительства Соединенных Штатов Америки.